Виталий Шилкин

Кто будет после Путина? Сечин? Какова по вашему сейчас подковёрная борьба в Кремле?

https://twitter.com/geydardzhemal/status/284766887236218880

Анастасия Ускова

Медведев конечно. .
В нашем королевстве, ничего не меняется..

Н*
Надя *

кто бы там не был или не будет тебе и мне лучше не будет. как смотрел ты в окно как старая невеста так и будешь сидеть и ждать ...это называется перенесение парток на другой гвоздок.

Олька Брыкова

димасик конечно! об чём базар?

Ольга

кто будет после путина- это даже он сам пока не знает

Мария Таранова

Будет новое лицо, возможно представить Шойгу, но оч маловероятно

Ив
Иван

На горизонте пока нет ничего подходящего, вызывающего доверие...)

Dasha Maslikova

привыкать пора, Putin будет пока не умрет, такая мощная диктатура с властью по своей воле не расстанется!

Имран Ахмадов

вопрос из серии "Есть ли жизнь на Марсе... " ))