Екатерина Мельконовицкая

Я путин Я путин Кремль штурмует навальный! Помогите ...подробности внизу Вы мне поможете ?

Лятьт корочя я тут в кабинете один охрану всю перепиздили ...я вспомнил то чему учили в школе кгб и спрятался ото всех ...смартфон свой потерял ...а тут комп настроенный только на поганный мэйл ру ...в адресной строке набираю другие сайты выходит только мэйл ру ...какой то комп особенный ...помогите если непоможете то путина у вас не будет ..все зависит от того насколько вы мне поверите ...Думайте! счет на секунды

Катя Воронцова

Всем сторонникам нынешней украинской власти, всем русофобам и последователям Бандеры, всем верящим в еженедельные «российские вторжения» нужно сделать одну вещь – распечатать себе фотографию Великой Украинской Стены (ВУС) и повесить её на стену, чтобы она согревала их в холодное время года. Потому что эта стена ВМЕСТО газа, который согревал жилища украинцев все предыдущие годы, пока к власти не пришли евроинтеграторы.... На карательную операцию было потрачено свыше 5 миллиардов долларов (!!!). Этой сумы также вполне хватило бы, чтобы заплатить долги за газ. Но она была потрачена на финансирование смерти и разрушений. Поэтому читайте сводки боёв, посылайте СМСки на финансирование смерти и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Турчинова.... Ещё на спасение банка-банкрота «Приват» было брошено порядка 30 миллиардов гривен «рефинансирования» . По старому курсу это составляло почти 4 миллиарда долларов (!!!). Которых также было бы вполне достаточно, чтобы заплатить долги за газ и спокойно перезимовать. Поэтому повесьте рядом с фотографией стены портрет жирной самодовольной морды Коломойского и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Коломойского и его придворных клоунов – Филатова и Корбана.... Но это жалкое убожество, которое называется «Стеной» и которое будет изображать из себя наглядный памятник вредоносности русофобии (правда, этот памятник долго не простоит, потому что делается как попало) , официально стоит 4 миллиарда долларов (!!!). Вполне достаточно, чтобы погасить большую часть долгов за газ. Поэтому смотрите на фотографии стены и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Яценюка.... Ну и ещё был специально выделенный транш МВФ в 3,1 миллиарда долларов (!!!), предназначенный и зарезервированный для выплаты долгов за газ. Его правительство тупо украло. Поэтому радуйтесь, что со свержением Януковича коррупция была побеждена и представляйте, что вам тепло. И благодарите лично Порошенко.... Ну и систематически срывал все переговоры по газу, невзирая на все усилия Миллера и Эттингера, ещё один лысый и вечно потеющий недоумок – клоун с характерной фамилией Продан.

Александр Супряков

нихера торкнуло

Ваня Сова

Только к утру доберемся. Сможете дверь самостоятельно открыть?

Анастасия Чекаленкова

Ты Лёха Ракета. Кстати тебя ракетой не потому ли назвали, что на хую лётаешь?

Дмитрий Белоусов

тебе только санитары