Э_
Элька _@_

Почему Навальному можно кричать Путин вор, а иным нельзя?? ? Может Навальный Путинская пешка?

Серёга Малышев

А почему это "иным нельзя"? Есть приказ? Нет. Просто боимся.
А почему это "Навальному можно"? Разве не его сейчас судят? Просто он не боится.

Ан
Анастасия

он докричался, однако

Алёна Маркова

Западная - что-либо кричать можно только подконтрольным им агентам, чтоб движение было контролируемо.

Анна Агеева

Давно известно, кто кричит громче всех держите вора.