Екатерина Юсуфова

А когда в мегафон про Сердюкова и Чубайса кричать начнут, а не Путин вор ворчать ? :)))

Виктор Пашин

только малограмотные путинские лизоблюды и малограмотные хулиганки в кедах не понимают - КТО же назначил Сердюкова и Чубайса!?

Лена Морозова

Когда либеральную всю эту сволоту из страны выкинут (лучше пересажать).

Анастасия Анисимова

Когда этот самый Путин начнёт сажать тех кто ворует, а не заниматься пустопиздением по ТВ, и назначать на должности новое ворьё.

Анатолий Кузин

Сердюков и Чубайс - честнейшие люди в нашем правительстве! Ведь их назначил САМ Владимир Владимирович Путин! А ведь он непогрешим!!!

Оганнес Джинанян

КАк суд над Навальным пройдет

Сергей Бар

Эти "своих не сдают".

Елена Хлякина

Рыба гниёт с головы!