Абдуллоев Олимжон

Навальный орет - "на Кремль! " Этот клоун серьезно собрался брать Кремль с 20 тысячами московских импотентов?

Федор Пинков

На Белград - кричал Швейк

Денис

В Кремле больше, чем 20 тысяч импотентов.. . Тут ты прав.. .
P.S. Шнапсик, вот скажи, что за прикол так тупо троллить про "опозицию"? Или ты на работе? Ну, не верю я, что человека в здравом уме, абсолютно бесплатно, в разгар рабочего дня, беспокоят мысли о Кремле и о Навальном...

Ольга Ильина

Что ему кукловоды из Англии скажут, то и будет кричать и делать. Навальный разменная монета в большой игре.

Viorel Evdokimov

С 20 тысячами, вполне возможно, только смысла нет.

Ирина Никифорова

Он просто отрабатывает Американские деньги.