Кирилл Кириллов

Почему в Грузии такая серьезная оппозиция, а у нас клоун клоуном погоняет?

Гриша

они сделали единственный правильный выбор для сосуществования с Россией

Сергей Рыжов

В Грузии до недавнего времени оппозиции не было вообще.... ЕЕ никто не мог поддержать.... (боялись).... А появился один миллиардер, не нуждающийся в финансовой поддержке -и вот итог....

Одна Такая

потому что ихний грузин, был наш Сталин

Камо Мовсисян

Саакашвили здорово всех в Грузии достал.

Алексей Тарасов

времена Сталина кончились, а культа личности (как у него) ой как хочется. Но, Сталин был гениальным правителем, его труды до сих пор изучают по всему миру, а нынешние только и способны дешёвую популярность у народа зарабатывать, а сами ничего не знают и не умеют.

Анна

использование чужого фото на аве это статья!

Дмитрий Крутиков

"... Нам не нужны великие потрясения, нам нужна великая РОССИЯ... " Когда и кто это сказал?

Олег Меньтюков

Какая власть, такая и оппозиция, что ж тут непонятного?

Ел
Елена

Разве Бен Лазар клоун, так что о какой оппозиции ты говоришь...

Юлия Тищенко

Потому что у нас только договорные матчи, а соревнования никакого. Показуха одна, причем за очень немалые деньги, хотя, если бы не на изображение демократии потратили, так тупо бы разворовали.

Арина Бибикова

Оппозиции нужно не с властью "договариваться", а бороться за интересы граждан. Наша оппозиция постоянно вступает в какие-то сомнительные сделки с властью.. . В этом, видимо, и заключается ответ на Ваш вопрос.

Марина Заборовская

"Человеческий разум это тот рычаг, которым можно поднять вселенную. Точкой опора этого рычага могут служить деньги" (О. Бальзак)