Евгения Надеенская

20 вопросов на тему "Московский Кремль"

мне нужно по искусство 20 вопросов на тему "Московский кремль" и сделать по нему кроссворд

Евгений Дульнев

Придется потрудиться!
Придумай несколько вопросов про названия башен, 5 названий храмов, 2 вопроса посвяти стенам, окружающим Кремль. Царь-пушку и царь колокол не забудь. О грановитой палате несколько вопросов можно придумать.
Затем расчерти сетку для заполнения и заполни ее этими названиями. Запиши ответы на отдельном листе. Изготовь подобную сетку, но чистую, для сдачи кроссворда. И работа выполнена! Удачи.