Ирина Рочева

Вопрос относительно московского Кремля

В Большой Кремлевский дворец или Сенатский дворец хоть когда-нибудь пускали посетителей?

Яна Иванова

В 60-е и 70-е годы в Большом Кремлевском дворце устраивались новогодние елки для детей и бал для подростков . Елка устанавливалась в Георгиевском зале, а в других залах развлекали детей в группах по возрастам. В Сенатский дворец устраивались экскурсии, но по предварительной записи в группу посетителей, с экскурсоводом.