Stasevich Parketisto

Сколько веков сегодня Московскому Кремлю?

Кристина Литвиненко

Первые поселения на территории Московского Кремля относятся к бронзовому веку (II тысячелетие до н. э.) . У современного Архангельского собора было найдено финно-угорское поселение, относящееся к раннему железному веку (вторая половина I тысячелетия до н. э.)

Иван Маркин

Давно стоит, нынешняя власть не давала разрешения на постройку, никто ни кому не отбаксал, следовательно, сносить надо (по современным понятиям).

Аленка Леонтьева

МестоположениеМосква
Год постройки1482—95