Артур

кто такой навальный? он против путина значит свой?

Алёна Ручкина

он против жуликов и воров, значит свой

Рустам

Жулик он и вор и должен уже быть на родине предков в Израиле и прокуратура явно ничего халтурит.

Нюша

Неужели Вы ждете, что-то хорошего от Навального? Какие Вы наивные. Он -жулик, ворюга, карьерист и негодяй, неужели Вы сами этого не видите?

Ира Берегова

Серость, еврейский проект бездарный, как и все где они копошатся .

Анна Ариадна

Он жулик и вор, значит - твой....

Ал
Альберт

Все они из одной шайки, создают просто видимость демократии. Власть всегда ради власти!

Кристина Пегова

Он не такой, как все

Елена Громыко

Глубокая мысль.