Евгений

вы за или против путина? многие против путина, думают, что он летает в своем воображаемом мире, а вы, как думаете?

Марина Смирнова

я думаю, это они летают в своих фантазиях, если не понимают значения путина для россии.

Ic
Ice

это лучший руководитель страны, альтернатив не вижу

Светлана Грибкова

Многие за Путина, это факт.

Юля Пархоменко

Судя по аватарке в воображаемом мире живешь именно ты. А Путин - реальный политик, имеющий огромную поддержку у народа России.

Екатерина Мирошниченко

Путин летает на реальных истребителях

Shambet Tookeev

Очень тяжёлый вопрос. Ни за и не против я. Да, очень тяжёлый сейчас период, цены растут и т. д. , но, по дурацки скажу, если бы не он, то было бы ещё хуже.
Путин меньшее из зол

Леонид Романов

В украинской армии процент русских больше, чем в армии РФ, состоящей из кавказцев и азиатов. И кто из нас в итоге защищает Русский мир?

Artem

Путин - преступник.

Марулька Мулька

Путин - преступник.

Оля

Если и летает, то результаты полётов здесь обнадёживают. Да пусть хоть с бубном пляшет, главное- результат

Александр Остапенко

У нас есть президент и пемьер министр с ними делать мы пока не поняли

Светлана Королькова

Хватит провоцировать уже. Я против Путина, и действительно так считаю. Но я думал так еще до событий на Украине. Просто смысла обсуждать это нет. Кто то за, кто то против, сколько людей столько и мнений

Анна Полехина

казантип вон в исландию собрался, а тут на днях вышел наулицу за москвой а вокруг сосульки как бора прошла

Наталья Силаева

Странно называть огромную страну воображаемым миром. Путин очень многое делает для страны.

Mihail Vologin

мне нужна богатая страна, а не гонка вооружения

Ма
Мария

Так большинство россиян летает на той же орбите.