Инга Левицкая

А почиму вот так многие настроенны против Путина? веть вы тоже жевете в Росии, в Москве, все мы были и в Кремоли.

Ольга Самелюк

очень мало. к счастью. Именно поэтому он наш Президент!

Игорь

От того что я был в "Кремоли" цена в платёжке по ЖКХ почему то только растёт . Бля! А может это штраф за посещение кремля ?

Александр

А почИму многие настроены против РПЦ.

Николай Фролов

далеко не все настроены против него всего лишь 30% 🙂

Serj Serj

не многие, но те, в чьих руках СМИ

кто печатает рубли для России?
не все знают, что семейка ротшильдов
почему?
а потому
по федеральным законам России страной управляет американский ЦБ РФ, а сам путин никто, точнее - всего лишь эффективный менеджер, подчиненный председателю ЦБ РФ
но путин устроил бучу, и он дважды попытался национализировать американский ЦБ РФ
соответственно, ГосДума резко возмутилась его попытками поднять Россию с колен и поставила его на место
и очень мног таких, что услышав звон из СМИ, начинают не разобравшись лизать задницу западу

отсюда и подобные вопросы

Андрей Савченко

Эх, поп, дать бы тебе щелбанов.

Анюта Круглова

а я даже в Кремоли не была