Алексей Петруненко

Вся молодёж за Путина за Единую Росию ну что кто протев? Почему есть кто протев это что потреоты разви?

марсианские микроорганизмы, спасиба ничаво, но пока ешо незавтроколи.

Дима

Ой какой котеночек...)) ) маленький, красивый а глупый-глупый...))

Иг
Игорь

Это не молодежь, а селигерское грязное быдло, обильно срущее там, где живет.

Anatoliy A.с

Ты сынок русский язык выучи! Не позорься!

Лёха Антонов

Если речь идет о тех ПТУшных быдлогопниках, который взад-вперед гоняют пешие марши в честь Едроссии, разве что без кнутов, то такая молодежь точно за Путина. Если речь о кавказских мусульмальчиках и негритянских студентах, которых готовят на замену русскому населению, то эта молодежь безусловно за режим РФ. Но не нормальные русские люди.

Рустам

это вы на каком языке?

Ол
Олеся

какая вся молодежь, не гони ямщик лошадей!

Марина

молодеж за пу-)))))))00????

Вусал С

Против только компьютерные задроты и хипстеры всякие ))))))))))))
Как лапка у котёночка, заживает?

Вячеслав Юрьевич

Я вроде как молодежь, но я - против. А альтернативы нет. Не Жириновского же выбирать в самом деле, ну.. . Я вообще не голосовала, а кто голосовал - голосовал за неимением выбора. По крайней мере, среди моих друзей нет сторонников Путина. Хотя они все разные и друг друга не знают, чтобы можно было сказать "сговорились".)

Яна

я считаю так- путин и медведев самые лучшие и идеальные презеденты каких только можно сыскать.
они просто спасли россию
не понимаю тех, кто против них- ну неужели они думают что жириновский или прохоров или зюганов смогут так же поддерживать россию делая всё лучше?
наше время
мы прекрассно живём не с однойй страной не воюем ,,получаем деньги за труды .
мне кажется что те кто не оценивает наших вову и диму просто глупы.
они очень хорошие люди -не скупые и всегда помогают россии .
спасибо им за это и за то что они у нас есть.

Аннет Максимова

А Вы патриот? Если да, то учите родной язык. Кошмар просто....

Olga Zala (Соловьева)

Так и что Меркель? Не подготовилась старушка к встрече с суперагентом, схавала дезу и заткнулась? Развел ее наш стерх. Он всех разводит.