Рима Латыпова

Почиму Единая Росия Путин делоють всё всё против норда хоть чють чутачку бы хорошее сделол неть а почиму?

Sergey, да, а цены в 20.

Александра Павлова

Владимир Ильичь делал для народа, ну и что из этого вышло.

Роман

зарплата выросла в 10 раз за 10 лет а пенсия в 12, было вообще 20 баксов.

Татьяна Глухова

Ты чем недоволен тофарищщщщ швондер?

Ma
Marian

Что непонятного? !
Животные жэ они. Жрать хотят больше остальных людей. Им это в кайф.
Не видят они людей.

Надежда Россохина

А почему бы тебе Зюганова не покритиковать, он вот присосался к госкормушке, штатный оппозиционер, и тоже ничего не делает. А туда же - коммунист, радетель за сирых и несчастных.

Александр Николаев

А еще интереснее почему принимают меры, законы, только после того, как что нибудь случилось, почему развалили армию, развалили МВД, завышают требования приема в полицию, почему продают за границу дешевле чем на Родине, почему ася власть и деньги за богатства страны принадлежат не россиянам, а кому то одному, народное достояние совсем не народное, своего мнения нет, за то другим потыкаем и всячески нализываем... рыба гниет с головы!!!