Сергей Чунту

Почиму как можыт прожыть Росия без Путина? Как возможно это? Кто если неон? Разве есть другии люди встроне?

Ди
Диана

Конечно не сможет! Без него во власть набежит, как при ЕБН, всякая шушара.. . Неон - это инертный газ или аквариумная рыбка?

Игорь

неон-это РЫБА!

ОК
Оксана Ковригина

Напоминает пожизненного президента- «Вечно Великий Сапармурат Туркменбаши» и его скудоумные идеи. Туркменское телевидение. — «Наш великий вождь, который очень любит свою страну, возвеличил имя вкусной дыни и поднял его до уровня национального праздника. "

Анна Ситикова

Если не Путин, то кот

Людмила Туркина

Остальные нелюди бармалеи

Ольга Боева

Кто если не он.... и как мы без него? слышал ЛИЧНО про Хрущева, Брежнева, Андропова, Горбачева, Ельцина, вот теперь Путина.... Про остальных 100 пудов тот же базар, но меня тогда небыло.

Ольга Пивоварова

С Путиным хорошо живет в России только Путин и его ручные олигархи. А без него, возможно не 99% денег будут вороваться из бюджета, а хотя бы половина. Где бы найти власть, которая бы воровала в меру, а?

Света Тищенко

БЭз Путлера мож и проживём, а вот от его коррупцОонеров, дАрАгие рАссеяне ну не смогут! А Пу в иконы его в иконы. Они ужО есть и поговаривают ужО и мироточат. Ужасть...