Гульпери Касумова

Поесне мне скожы ты пожалусто, ну почиму опять ругають все Путина чем недавольны встроне? Это правдо что подминили Владм

Владимира Путина на другово челавека да предыдушево та преговореле к тюремново сроку зоключенья согласно требуналу что делоть?

Ходеть такии слухи что делоть?

Жангали Пшенбаев

потамушта путен ни ностаящей, блю, це шо я теперь робить буду?