Дереник Ягутян

А я обещял нескозать но я скожу. Да скожу. А ты посматри. Похож я вам на прездента или нет кто большы я или Путин? А я с

скожу так: я ей отец. Ррыыыыы рыыыыы да вот так урадилось.

Радился та маалинкий щиночик катёнычек а потом посматри как вырас? Правельно. Что делоть?

А ты вот и срывни есть схожыть или нет.

схожыть посмытри.

схожысть посмытри.

Конешно волос поменше у ней правельно.

Елена Исмайлова

Смущаюсь подумать, кто же был ее мамой.. . скотинку жалко. Низзя так с флорой-фауной, неэкологично.

Александр Беляев

Мои глаза!!!! Сколько ошибок! ! Почему ты жив?

Виталий Верещагин

Это звездец как ты вырос ЗАЙЧЕГ. страшно мне стало. Но жить то надо ведь правельно..