Иван Асеев

А вот Прездент Путин скозал нам что ностало оно будующее это так он предстовлял? Что делоть? А ты как думоеш ноступило о

оно куда не предавит нет? ЧТо делоть? Ура правельно.

https://www.youtube.com/watch?v=Wru5tvEPYRs
А что теперь модно в толпе баранов под гимн стоять молча да? Все стоят бараны смотрят в разные стороны, а чо делоть не знають. ЧТо делоть?

Владимир Кудинов И я не смотрю, я в ютьюбе видел, выше ссылка.

Максим Терехов

Да с такими грамотеями экономику не восстановишь..

Андрей Задорожный

Я в отличии от тебя зомбоящик не смотрю!

Светлана Орлова

он своё будушее имел в виду или что всем пока еше херово будет не все продали