Александр Коннов

Пренито ли сдароватся едя в ливте, если ливт в офесах, постароние люди? Если скозал сдрасте это что подумоют? Что делоть

Екатерина Зозуля

Здоровайся, не здоровайся, эти санитары за тобой приехали. Не надо было убегать. Соседи по палате всё равно заложили.

Светлана Яганина

Нормально, если девки подумают, что клеишь.

Михаил Кузьмин

Не выходить из леса, там и оставайся)

Да
Дарья

вау.. ничесе русский))) ) здАровОйся.. . хуже не будет)))

Aigul Chonorova

Это Китайский????

Лиза Лиясова

С уборщиками не здороваются.

Елена Прекрасная

С НЕЗНАКОМЫМИ можно и НЕ здороваться. А если и сказал ЗДРАВСТВУЙТЕ, то тоже ничего страшного.

Qahramon Turaqulov

Входя в лифт со всеми можно поздороваться, с каждым-нет. Если в лифте один человек, здороваться не надо.