Yursan Dorishes

Люди Вам что наплевать, что вы едите?

Я с отцом занимаюсь пчеловодством. Произвожу мёд по всем канонам с себестоимостью около 230 руб/кг. в тоже время китайская химическая промышленность выпускает "мёд" с ценой 30-40 руб/кг. Люди Вам что и правда плевать на качество мёда и Вам лишь бы сладко было?

Светлана Матюсова

Нет, не наплевать. Мы хороший мед покупаем у таких как Вы, которые занимаются пчеловодством)

Юрий Матяшев

Честно - плевать. Я его вообще не ем, не нравится.

Алиса

А откуда мы знаем откуда он? Можт и китайский за 500р продают.

Татьяна Стогний

Дак если б пчеловоды не бодяжили мёд с сахарным сиропом, то и люди не покупали бы китайский. А часто получается, что по качеству - одинаковое гавно (извините мой французский) , а стоимость разная ).
Проведите разъяснительную работу: за какой мед стОит заплатить 300 руб, а за какой - нет? как определить это в магазине? как определить на рынке? по честным глазам? )

Ve
Vesta

вопрос в том как не купить мёд за 300 а он окажется 30 у нас весь мёд 270 и больше по 30-40 не разу не видел

Александр

Ну и что дальше? Вот вы тут как будто "открыли глаза" всем и что? Что изменится-то? Вот в моём конкретном городе? Ну производите вы его по 230. Ну сдаёте перекупам по какой-то там цене, которую они умножают на пять, предварительно вбухав в ваш весь такой натуральный мёд того же китайского фальсификата в пятикратном же размере.. . О чём тельняшку рвёте?

На
Наталка

Если честно, то мне все равно, у меня аллергия на мед и на все продукты пчеловодства.

Игорь Семенов

Раньше занимались сами, теперь выбираем хороший

Светлана

Мы только свой мёд кушаем, держим 2 улика))))

Иван

Нет, совершенно не наплевать. Мы хороший покупаем.

Олеся Серегина

Моей семье ( в недалеком прошлом) мед привозили с Алтая. Какой Китай????

Кристина

ну вообще-то да! всем плевать!

Татьяна Харламова

Покупаем мед прямо на пасеке в горах, откачивают и сразу разливают постоянным покупателям.. . Свежий мед с хлебом и чаем - это супер...

Екатерина Солопанова

всем известно что за 30р это варенье цветочное. вот его и покупают. хотят мёд-покупают мёд)

Дмитрий Наседкин

Мед не переношу и не покупаю. А вообще у нас продается только натуральный, никакого китайского.

Яш
Яшка

Я люблю мёд но мне не пофиг какой мёд есть я очень к этому придирчива.

Ан
Анастасия

я мед ем очень редко, у меня банка уже который год стоит, я если только ложечку в кашу могу добавить для сладости, а так равнодушна к нему

Светлана Пономарева

Зачастую, да. Лишь бы подешевле. Но не всем. Ищите своего клиента. Такие есть. Я, к примеру. Мед покупаю у знакомых и проверенных людей.