Общество

Люди Вам что наплевать, что вы едите?

Я с отцом занимаюсь пчеловодством. Произвожу мёд по всем канонам с себестоимостью около 230 руб/кг. в тоже время китайская химическая промышленность выпускает "мёд" с ценой 30-40 руб/кг. Люди Вам что и правда плевать на качество мёда и Вам лишь бы сладко было?
Нет, не наплевать. Мы хороший мед покупаем у таких как Вы, которые занимаются пчеловодством)
Дамир Уреншбаев
Лучший ответ
Мед не переношу и не покупаю. А вообще у нас продается только натуральный, никакого китайского.
Sergej Gordienko
всем известно что за 30р это варенье цветочное. вот его и покупают. хотят мёд-покупают мёд)
Вадим Гордеев
Зачастую, да. Лишь бы подешевле. Но не всем. Ищите своего клиента. Такие есть. Я, к примеру. Мед покупаю у знакомых и проверенных людей.
Покупаем мед прямо на пасеке в горах, откачивают и сразу разливают постоянным покупателям.. . Свежий мед с хлебом и чаем - это супер...
Иван Визжачий
вопрос в том как не купить мёд за 300 а он окажется 30 у нас весь мёд 270 и больше по 30-40 не разу не видел
Annet Strange
Не наплевать
Дак если б пчеловоды не бодяжили мёд с сахарным сиропом, то и люди не покупали бы китайский. А часто получается, что по качеству - одинаковое гавно (извините мой французский) , а стоимость разная ).
Проведите разъяснительную работу: за какой мед стОит заплатить 300 руб, а за какой - нет? как определить это в магазине? как определить на рынке? по честным глазам? )
я мед ем очень редко, у меня банка уже который год стоит, я если только ложечку в кашу могу добавить для сладости, а так равнодушна к нему
Раньше занимались сами, теперь выбираем хороший
Cерега Лазебный
Честно - плевать. Я его вообще не ем, не нравится.
Татьяна Леонтьева У каждого свои вкусы. И каждый свободен в своём выборе.
Слава Ротару Я тоже не ела мед раньше.Но потом вдруг полюбила.)))))Может и к Вам со временем любовь к меду придет.
Ну и что дальше? Вот вы тут как будто "открыли глаза" всем и что? Что изменится-то? Вот в моём конкретном городе? Ну производите вы его по 230. Ну сдаёте перекупам по какой-то там цене, которую они умножают на пять, предварительно вбухав в ваш весь такой натуральный мёд того же китайского фальсификата в пятикратном же размере.. . О чём тельняшку рвёте?
Татьяна Леонтьева Вопрос в глубоком невежестве перекупщиков, которые с одной стороны завышают цену на свою бодягу. А вот мой весь такой натуральный мёд они уже давно прекратили покупать, не выгодно. И я говорю только о мёде, а ведь любого горожанина пичкают всякой ересью под видом "конфет". И тут же с голубых экранов тв заявляют как нам стало жить хорошо. Мой вопрос как крик души. Порядочным производителям выворачивают руки и с каждым годом всё больше и больше, а всякая дрянь заваливает рынки. Вот и стало интересно действительно человек всеядный.
Нет, совершенно не наплевать. Мы хороший покупаем.
А откуда мы знаем откуда он? Можт и китайский за 500р продают.
Если честно, то мне все равно, у меня аллергия на мед и на все продукты пчеловодства.
Мы только свой мёд кушаем, держим 2 улика))))
Lampochka Lampochka
ну вообще-то да! всем плевать!
Я_
Яна..... ___
Моей семье ( в недалеком прошлом) мед привозили с Алтая. Какой Китай????
Я люблю мёд но мне не пофиг какой мёд есть я очень к этому придирчива.