Общество

Время наплевать...

80-е было временем колокольчиков. Все мы были мальчиками-колокольчиками. Но скоро главный из них, СашБаш, умолк навсегда.. .
90-е были временем потерь. Цой, Майк, Тальков, Игорь Чумычкин-Чума.. .
2000-е были безвременьем великим.. .
А сейчас - просто время наплевать. Когда я вижу сытые рожи Шевчука, Кинчева или Макаревича, вещающие с экрана - хочется застрелиться. И опневоле завидуешь Курту Кобейну. И хочется уйти за ним.. .
Кто еще разделяет мои чувства? Или это лишь осеняя депрессия? Как у Пушкина перед дуэлью?
Saltanat Barlibaeva
Осень ужасное время... сейчас все ленивые и скучные, нет той яркости в глазах.... хочу много хорошей музыки и под одеялко (
Катерина $$$
Лучший ответ
Saltanat Barlibaeva Спасибо, Женечка! Пусть у Вас все будет хорошо!!!
Ни в коем случае не надо стреляться! я вот слушаю здесь великих и давно ушедших и стреляться не хочется! Они действительно были гигантами !
Татьяна Владимировна кто они? Тальков. Злобный малый. Но Я его понимаю. НЕо думаю сейчас бы он пересмотрел ситуацию. И пел бы про жидов,евреев.
Депрессия. И ничего больше.
Я предатель Слушаю буржуйский тяжеляк и электронщину При всем моем уважении к великим родным голосам типа макаревича Они меня заиб-али еще в 80 годы Уж как есть Кстати Пикника сие не касается
Натянул на "Fender" струны,
Медиатор в руку взял,
Е**нул стакан портвейна
И тихонько заиграл:

Эх, рок-говнорок,
"Fender - Stratocaster"!
Я и песни петь могу,
И е**ться мастер!
Эх, рок-говнорок,
"Fender - Stratocaster"!
Я и песни петь могу,
И е**ться мастер!

Лепесточек беленький,
Жёлтенький кружочек.
Ты ромашка славная,
Маленький цветочек.

Люблю - не люблю.
Люблю!

Ты ромашку теребишь,
Вычислить пытаешься.
Вчера праздник шумный был,
Вот и мыслью маешься:

"Дала - не дала?
Дала - не дала?
Дала! "

У ромашки лепестки
Нежные, непрочные.

Сердце не гниёт с тоски
В минуты полуночные.

Входит - выходит!
Выходит замечательно!
Эх, рок-говнорок!
Дала - не дала?

Натянул на "Fender" струны,
Медиатор в руку взял,
Е**нул стакан портвейна
И тихонько заиграл:

Эх, рок-говнорок,
"Fender - Stratocaster"!
Я и песни петь могу,
И е**ться мастер!
Рок, рок.
Рок, рок, рок.
Нет, это не депрессия, так оно и есть. Но на эти рожи я стараюсь не смотреть-тошнит.
Zakir Nasirddinov
Депресия. НИКОГДА, слышь, НИКОГДА Я невоспринимал вой вышеперечисленных серьёзно. Все плагиаты.
Юрий Кузьмин