Общество
Значит я должен проджить жизнь в нищете соблюдая заповеди, в то время как все на них наплевали?
по моему это бред полный
соблюдение заповедей не запрещает быть богатым и успешным.
Рано или поздно - перед каждым встает такой вопрос. Мне примерно тот же вопрос дети задавали.
Думаю, если все бандитствуют, это не повод стать бандитом самому.
Общечеловеческие понятия и ценности вовсе не умерли (как нам пытаются последние 20 лет втюхать) .
И для меня не аргумент, что вот он наворовал и живет припеваючи, а ты.. .
Тем более знаю несколько АБСОЛЮТНО КОНКРЕТНЫХ ПРИМЕРОВ, когда такие люди заболевали тяжело и умирали досрочно...
И последний будет первый....
Э.... внучек, заповеди записаны в Уголовном кодексе. Так что соблюдай, а то передачки не смогу носить, ноги у меня старые, больные
нет, это я должна так поступить. И поступаю. И нравится. А ты, если не хочешь, так и не надо.
да нет конечно))) Живи как хочешь, лишь бы не приносил вреда другим людям и сам не страдал при этом...)))
Не все наплевали.
Да и на всех не сошлешься потом.
Живи, как хочешь, но и другим не мешай жить.
Никто не плюет на заповеди, просто люди "проходят" мимо, не замечая их.
ясен пень что бред.. ты слишком много грузишся... у нас лицемерие как образ жизни
Каждый сам выбирает свой путь
Ерунда, в библии разрешается быть богатым. Это изврат правословных попов.
Людмила Лебедева
петр петров или пидор нац ты украинский ты хуесосник трубку сорта выплюни пидар долбанный фашистская ты ебучая рожа нацоиналисткая падла любишь всех оскорблядь блядина ты лучше себе хуй в рот вставь выродок ебучий ты тварь долбанная ошибка природы здесь пишут на русском а не на украинском дебил ублюдок эти коменты теперь у тебя будут пожизни везде и в твоем мире тоже я тебя курва ты вшивая неоскорблял пиздализ ты ебучий ты самый тупой ебанатик на свете спермаглот в жопу дранный ты свою маму курва оскорбляй а не пользователей мэил ру
Никто не будет уговаривать вас жить по совести или как хочется.. . Вы выбираете...
Вот все и будут за себя отвечать сами, и вы за себя- тоже сами, без всех
Бог дает надежду. Будет и на вашей улице праздник. Главное не нарушать законы не божьи и не государственные. Или как минимум жить в полуправде.
Какие именно заповеди? Библейские? Если да, то какое-то у вас извратное представление о жизни. Неужели не воруя и не прелюбодействуя, уважая родителей и тому подобное вы докатитесь до нищеты?
А если не будешь соблюдать проживёшь в духовной нищете.
А ты не на других, ты на себя и в себя смотри. Может и достигних многих.
забирай с собой - на тот свет духовное, а не материальное богатство... ведь смерти нет