Общество
Должны ли иммигрировавшие в Россию соблюдать наши традиции и обычаи?
обязанны...
Россия - многонациональная страна.. . В центральной части одни обычаи и традиции, в республиках Поволжья - другие, в республиках Кавказа - третьи, среди народов Крайнего Севера - четвертые.. . Даже многие традиции Средней России, отличаются от традиций на Урале или в Сибире и на Дальнем Востоке.. .
Так, что надо сначало четко определить, что такое традиции и обычаи, и какие они именно в той части России, куда приехал эммигрант, а потом уже требовать от него их соблюдения...
Красила как то яйца луковой шелухой.... вокруг недоумение.
Хотя бы законы.
Главное, что они должны-это соблюдать наши законы, а традиции и обычаи дожны уважать, так же, как и мы их
Всенепременнейше!
Уважать должны, соблюдать не обязанны.
Должны выполнять законы страны проживания и уважать обычаи страны проживания, но не более.
И когда мы научимся радоваться тому, что мы разные? Это же так здорово. При СОВЕТАХ мы радовались каждой культуре и сомобытности народов.
Девушка, расскажите про свои обычаи! Или Вы хотите чтобы они на масленицу блины пекли?
покрайней мере не пытаться навязывать свои .
в любую страну нужно ехать заранее узнав все обычаи, иначе, просто не прижиться.
Если они уехали, значит им на страну наплевать, думают о себе любимом. Неужели они будут что-то соблюдать, нет, конечно и их никто не заставит это делать.
Они не для этого уехали, чтобы что-то помнить и соблюдать. Вот, если припрет, обратно прибегут и начнут разводить демагогию, не приветствую таких.
Ответ дала прямо противоположный для эмигрантов. Сори!! !
А иммигранты - естественно! Но мало, кто это делает!!!
Это уважение к стране, которая их приняла
а как же, традиции народа-святое!
ДА! толь мы сами не соблюдаем не черта.
Было бы странным ждать от выходцев из восточных республик исполнения наших традиций, которые часто связаны с православием. Относиться с уважением- да.
Я думаю в пределах разумного... У каждого свои убеждения которые он менять не хочет и они другим не мешают...