Общество

вы когданибудь встречали семьи где без перерыва едят?

едят много, по 10 раз в сутки.готовят постоянно.и они больше ничем не занимаются.на вопрос, какую книгу читаете, смотрят как на больную и отвечают-мне некогда!причем люди полные, диабетики, гипертоники.спускают всю зарплату на еду.сами одеваются с рынка.про отпуск рассказывают-что ели.если какое то торжество.готовят по 2 суток, а потом за столом сидят уставшие и едят едят едят!!!!никуда не ходят, не гуляют, хотя торжество на природе.я с такими людьми столкнулась 6 лет назад и никак не могу понять их образ жизни.а у них еще такие же друзья и родственники.
Да. Это наши знакомые династии шахтёров. У них утро начинается с забутовок, затем они готовят жратву. Затем едят. Затем опять варят или едут на рынок . Мать- жирная с тонкими ногами. Дочь худая. Зять тощий. Но проедают по 60 тыс. в месяц. Никогда никого не угощают. Огромный огород, никому лука не дали . Всё стараются загрести
Инга Смелова
Лучший ответ
Владимир Савин эндорфина-это вы про мою новую семью???уж так похоже!!!!
Это нервное заболевание и называется оно Булемия...
Елена Шишова
У меня дома чревоугодие не прекращается ни на минуту. Постоянно кто-то что-то хрумкает . Или я, или жена, то дети, а вот еще 2 чемпионки- кошки, так те дополняют картину . Весь день у нас дома хруст и хрумканье ...Даже крысы и те не стоят в стороне, доедают за кошками !
Ага, у меня знакомые, в кризис продали машину, а деньги прожрали=)))) по-другому это не назовёшь
Газиза Киясбек
Нет
Не завидуйте.
И не осуждайте.

Если заботитесь об их здоровье,
начните давать им уроки Здорового образа жизни и питания.
В Инете их множество.
Владимир Савин я пыталась . тем более одна из них диабетик-а это не шутки.
Владимир Савин просто интересно, в нашем обществе это нонсенс или норма.а что вы так агрессивны?и чему завидовать-4 подбородкам?
А спать, дышать и разговаривать.... -шутка. Это патология .Это их понятие об образе жизни. Каждый человек имеет право жить так как хочет если это никому не мешает. Они не мешают. У них -это смысл жизни.
Свекровь что ли? Так красочно описываете...
Денис Сазонов
Как я только куда прихожу, так начинают готовится...
Ольга Титова
Видел одну большую семью, в которой постоянно едят- ТЕРМИТЫ!
Model Kudson