Общество

У нас прекратиться когданибудь массовое заселение России приезжими ?

Планируют хоть ввести Визовый режим или хоть какой режим чтобы не заполонять в таком масштабе
Илья Штарк
Илья Штарк
113
А зачем? Тогда рухнет план по искоренению русских, которые сидят без работы и квасят водку, в то время, как джамшуды работают на их рабочих местах за копейки.
Игорь Старостин
Игорь Старостин
99 667
Лучший ответ
Когда нас будет больше, чем в Китае.
А так, весь мир считает нас - собака на сене.
Точно-точно. Давайте начнём с евреев, ВСЕХ на родину обетованную! Как Вам это? А не будет евреев, дела потихоньку наладятся и все лишние сами домой уедут.
Эдуард Савиных Приветсвую Ваше мудрое решение! И ведь тенденция налицо, не правда ли?! За последние 20 лет, после падения "железного занавеса" 95% евреев уже уехало и дела, как мы можем наблюдать , на 95% потихоньку наладились. Последний рывок, последние 5% и "дела потихоньку наладятся" окончательно.
))) Без проблем! Плодитесь и размножайтесь! Тогда и нам придется ...расселятся в другие страны....)))
Yelena Milyakova
Yelena Milyakova
83 877
a zachem emu prekrashyatsya,--esli mY sami lenimsya rabotat*,to pust* zarabatYvayut drugie.
Когда в каждой семье, в России, как минимум пятеро детей расти будут...
B.e. ))
B.e. ))
30 123
Илья Штарк Ну во первых мы не вымераем ,а во вторых рождение коо то там ,не продолжит нам жизнь .
а что места мало?
Илья Штарк Уже мало стало
если нас не разжижать, то мы можем наконец понять, что наше правительство нас имеет и на этом жиреет, МОЖЕМ НАКОНЕЦ ОБЪЕДЕНИТЬСЯ И СКОВЫРНУТЬ ЭТИХ ГЛАМУРНЕНЬКИХ КРОВОСОСОВ. а так и разжижили, и народец больше занят мыслями, как совсем без работы и следовательно куска хлеба не остаться! РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!
Юлия Чаботько
Юлия Чаботько
17 329
так было всегда
AB
Andrey Bernik
11 505
Пусть заселяются. Сюда едут предприимчивые работящие люди. Местных лодырей может чему-то хоть научат. Наши-то способны только глотку заливать, да потом орать: "Понаехали тут! "
paramonar
paramonar
7 993
Юлия Чаботько свою глотку с утра уже промочил?или ещё не успел?Или ты не наш?
Сергей Л ну вы немного приврали - сюда едут не только и не сколько предприимчивые люди, к сожалению. Вы вообще задумывались, почему они все покидают родину и приезжают к нам? потому что там, на своей родной земле у них не получилось устроиться в жизни. и это разве дает повод думать о том, что они предприимчивые? скорее наоборот, больше неудачники, или "невезунчики". Мало у кого из приезжих есть высшее образование. и потом, все заработанные денюжки не остаются у нас, а утекают заграницу в качестве переводов родственникам. что тоже не есть хорошо.
Алена Фомина Согласна, не первый раз такое слышу.
В средние века россияне войной или миром старались присоеденить земли к России ( Сибирь, Дальний Восток, Кавказ, Прибалтику) , а современные россияне бездарно разбазаривают богатства российской империи! Это же элементарно, Ватсон! Всем правит господит доллар!
Дима Gerbert
Дима Gerbert
4 582
При развале империи жители многие колоний всегда бегут в метрополию (арабы в Париже, индусы в Лондоне... ) Не хрен было империю разваливать...
Правительство поняло что внутренней рождаемости не будет, поэтому будем поддерживать численность за счет приезжих,
Типа так латаем демографическую дыру

Похожие вопросы