Общество
В России националисты приезжие или сами россияне? Просто приезжие называют так русских, а вторые в свою очередь приезжих
Так кто же на самом деле начал этот конфликт? Что послужило тому, что теперь обычные граждане не могут спокойно гулять на улице?
Если не брать во внимание фашиствующих обормотов, кои, в принципе, националистами и не являются, -это просто отморозки, которым ВСЁ РАВНО под каким флагом, под каким лозунгом объединятся в стаи, так вот, если не брать их во внимание, то ВСЕГДА гости из каких-нибудь кавказских или азиатских республик ни в грош не ставили "хозяев". Вели себя как оккупанты. Нагло и бесцеремонно. Даже и цыгане- спокойно хозяйствовали на базарах. на рынках, в торговле золотом, наркотой, - не считая за людей местное население. И... -ОСНОВНОЕ- всё это ПРИ ПОЛНОЙ поддержке властей. Пусть и МОЛЧАЛИВОЙ поддержке. Их не сажали, не преследовали, закон не работал в отношении их. Любого Россиянина... сажали в тюрьму за малейшие грешки, а их... НЕ ТРОГАЛИ. Так мало того, они и глумились над Россиянами, над Россией как могли. Ну и... "назрело"
Все националисты с кем пересекался кондовые местные, но с перекосом в мозгу. Предлагаю считать это вариантом шизофрении....
да у всех нациков хватает
но я понимаю беженцев 90х - тогда чуреки взбесились в своих чуркистанах - народ все побросал практически - их ненависть понять можно ...
я с этими людьми много общался - и теперь к чурекам отношение довольно критическое
к сажелению вы не правы
история учит, что всегда, когда в страну приезжают люди, другой культуры и особенно рассы, то местные начинают страдать ксенофобией, от сюда и образуются нацисткие группировки
Например Саудовцы и Пакистанцы; Европейцы и Арабы; Американцы и Латинцы; Японцы и Китайцы,
в данном случае, Россияне и Бывшие народы СССР.
Раньше Русские были дружелюбными, потому что их с детства и в течении всей жизни приучали любить другие народы.
Сегодня все это исчезло, бывшие народы СССР стекаются в мегаполисы (Москва, Питер) , и у русских само-собой начинают просыпаться так называемые инстинкты сохранения своей нации, вот от сюда и вся вскрытая гегемония. Это не случайно, так происходит везде, даже в Америке.
К сажелению сегодня прийдется малым народам терпеть это пока не прейдет нормальное государство и не начнет наконец заниматься укращением славянской ксенофобией.