Андрей

Да потрогал Путин лиопарда а он любит жевотных. Что ненраветься что опять нетак? Самый лутьший прездент для страны-Путин

заботеться о жевотных. Да вы просто все завидуите как развеваеться Росия заподные агенты влеяние не- дождетесь.

Дамира

возьми ещё один пирожок! 🙂

Елена Замотаева

по русски написать текст тебе не судьба? снимут же с довольствия

Ив
Иван

Ишо пирожок.

T7
Triniti 77Rus

Да нормально все, мы при всех правителях выживали и побеждали, к стати на удивление тех же правителей!! ! И не переживай, Путин тебе ничего не должен он не Ваш президент

Дашутка

Закуси пирожком.

Алёна Евтеева

Да рази токо животных-да он со стерхами летал!

Николай Жабко

Конечно, лучший, кто ж спорит!

Н(
Настя (7) Соболева

А это любимая манера троллей мусолить про журавлей и писать с ошибками. Нормальные люди защиту природы естественно одобряют

Виктория Андреева

То, как ты это написал - яркий пример уровня интеллекта и грамотности путинопоклонников!