Юля Юльковна

Почему тут многие так не любят Россию? Если из-за Путина, так сами его же и выбирали.

Я например здесь родилась и считаю, что это моя Родина, не смотря ни на что. Да и в других странах тоже есть свои минусы и плюсы.

Мне тоже многое не нравится, что происходит в России. Но это не повод её не любить:)

Кристина Гудинова

Скажем так, не Россию, а то, что в ней делается. На счёт выборов вы тоже загнули. Выборов небыло. Выбор одного из одного это НЕ выбор, а навязывание.

Ек
Екатерина

Ругать власть - не значит не любить Россию.

Настенька Стервочка

Я его не выбирал, а Россию я люблю.

Илья Слесарев

Ялюбл вою Родину и не ассоциирую ее с Путиным.

Виктор Вашкулат

Есть в народе поговорка: курица соседа всегда кажется гусем. У нас плюсов больше, по сравнению со всеми странами...

Петр Плакидов

Россия это не пукин а пукин это не Россия и не мы его выбирали а янки его сюда поставили

Алексей

Потому-что, не все имеют ваш знаменитый менталитет, и это никак не связано с политикой.

Салават Хероев

вероятно, потому что у них нет причин её любить.
лично я отношусь к россии нейтрально. нет любви, нет ненависти.

Дмитрий Руденко

Кто это его выбирал!! ! Его америкосы сраные поставили для развала страны! Он же марионетка, кукла!! ! А россию нельзя не любить!

Юлия Родина

Не жили хорошо и нечего начинать.))))

Виталий Пахомов

Российский народ всегда любил Россию, но никогда не любил властей. Никогда и никаких.

Ан
Анюта

кто только нас не гноил
, и этому не удастся

Юрий Носиков

при чем здесь Россия-и Путин, да и любой Иванов. Не любишь-мотай туда где тебе нравится. Каждый должен заниматься своим делом, и когда это так-свою нелюбовь направляют конкретно на то что не нравится. Личность вообще вторична, ибо один человек не может сделать все, в то время как другие будут либо апплодировать либо возмущаться. Страна жила до нас, живет сейчас и будет жить после нас, независимо любим мы кого то или нет. А вообще-лучше любить близких людей, свое дело и себя, а остальное приложится. Руководители просто должны не мешать и соблюдать законы. Тогда все будет хорошо.