Татьяна Опарина

Немцов: Наша страна точно проживет без Путина. Более того, всем станет лучше А станет ли лутьше .

Российский оппозиционер Борис Немцов поприветствовал заявление президента РФ Владимира Путина, что Россия без него проживет.
"Мне понравилось, что Путин считает, что Россия без него проживет. Не знаю искренне он это говорил или нет, но я совершенно согласен с Путиным. Наша страна точно проживет без Владимира Владимировича. Более того, всем станет лучше. Деньги будем тратить не на войну с соседями, а на больницы и школы, бороться будем не с Америкой, а с бедностью, торговать будем не только сырьем, но и технологиями, думать будем не только о том, как понравиться китайцам, но и о нашей роли в европейской цивилизации.
И займемся, наконец, обустройством собственной страны, а не захватом чужих земель.
Надоела паранойя и ненависть ко всему миру.
Нет Путина- есть Россия, есть Путин-нет России.
С первым даже Путин согласен.
А со вторым думающие граждане. Так что не все потеряно.. "

Ирина Можаева

А кто тебе сказал что будущий президент будет лучше нынешнего, хотя я и сам не в восторге от Путина но в большей степени от властей.
Меня всегда убивал фактор чиновников которые получают 450т. в месяц и за какие такие заслуги, когда обычный рабочий получает 5-10т .Возникает вопрос насколько КПД чиновника выше КПД работника который не только работает но и выпускает продукцию,

Так что кто бы не был у власти, как был бардак так он и останется а лучше жить только алигархи будут, пока просто народ горбатится и платит такие коммунальные что стыдно за страну становиться.

За тот же газ платит больше чем любая страна ЕЭС .называется народным достояние страны, только не является достояние народа который в ней же и живет.

Медицина хуже чем в странах Африки, да и везде помойка,

Дороги делать не хотят так как кто же каждый год будет выделять на ремонт, погодные у них условия.

Только вот в Норвегии и Финляндии дороги стоят но горанту по 15 лет.

Если все перечислять можно переплюнуть роман Война и Мир, так что живем мы в сказке.

Ро
Роман

Уж без Немцова Россия точно не погибнет.

1Елена 1Королева

Нах съебал ПятоКолонный

Адрюшка Rush

А кто такой немцов?)) ) Бывший друг Пугачёвой?

Аkram Zaidov

Мы уже проходили жизнь без Путина и с Немцовым. Это было в лихие 90-е. Наелись. Хватит. Пора жить своим умом и не прогибаться под западом.

НЕ
Николай Е

Государство существует не для того, чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того, чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад. Н. Бердяев

что мы видим на примере Украины.
Где был Немцов все эти годы? Что он сделал, кроме истерической болтавни?

Кристюша

Немцов-это прошлое

Crazy Mart

Кто такой - немцов ?

Сергей Андриенко

А если Немцов будет у власти, то зарплата его будет $65 млн в
в год

Наталья

Немцов, всё правильно сказал, надо больше о своей стране думать, а не рассказывать о плохом западе.

Елена Завьялова

Его жаба давит, как его, киндерсюрприз обсКАКАЛ.

Анатолий Павлович

человеку, верующему в жида - смерть.

Ольга Мамышева

Какая разница Путин не Путин? ! Путин не вечен в любом случае!! ! Но думать надо конечно же!!!

Павел Усачев

Ну, скажем так, что Немцов уже себя показал, что никуда не годен. Путин делает свою работу. Конечно, он делает то, что может, но многое он и не может. Думаю, кто, как не Президент, смог бы запустить процесс модернизации экономики России? Приходится признать, что Путин не может это сделать, к сожалению. Очень обидно, что китайцы научились производить почти всё, а русские не могут и не умеют по каким то причинам. До сих пор Россия не производит, например, электронику даже для своих нужд.