Общество
В нашей теперешней жизни у нас есть два выхода: либо стать пофигистом, либо стать умалишенным?
но все таки. что я хочу сказатьодно меня утешает. Что сейчас мы живем не во времена Ивана Грозного. представляете какая тогда была ж..па? Никто бы из вас и дня не протянул!Так что сейчас просто райские условия по сравнению с историческим кошмаром русского народа. будем объективны))))))))
По-моему вы слишком критичны. Расслабьтесь.
..тогда получается, что условия наши изменились, а власть всё на том же интеллектуальном уровне?
да, но с новыми законами, котрые ввели совсем недавно, надвигается 37 год
а вы завсегда только из двух вариантов выбираете, на большее число головка слабовата??
Святослав Малахов
в настоящий момент - ДА))
Будем объективны, будем пофигистами!!!
Надо не пофигистом быть, а действовать! Сидя на жо.. е на голову ниче просто так не свалится!
А вы точно знаете, что никто не протянул? Ведь до нас история дошла, значит кто-то протянул? А В наше время, думаю, нужно быть реалистом, чуть-чуть пофигистом.
Святослав Малахов
Это было ТОГДА))
я ж говорю, что сегодняшие люди живут просто в тепличных условиях! Низкий поклон и хвала нашим великим и могучим предкам. Это просто стоики какие-то))))
однозначно.
Пофигистами и умалишёнными (что, кстати, почти одно и то же) , это как раз то, во что нас всех пытаются превратить. Но есть и третий вариант: быть любящим сыном (дочерью) своего Отечества, не предавать его своим равнодушием и малодушием, и готовиться к Битве, час которой близок и неизбежен.
Что касается времён царя Иоанна Грозного, то да будет Вам известно, что именно из этого времени родилось выражение Святая Русь. Да, жестокости хватало, но по сравнению с его европейскими коллегами того времени, царь наш аки голубок на фоне змеев-горынычей. Изучайте историю не предвзято, и не из уст доморощенных либерастов и прочих врагов России. А то, что Вы назвали не совсем литературным словом, применимо к нашей с Вами ситуации в стране, а никак не к периоду царя Иоанна, по крайней мере, тогда никто не посмел бы так открыто учить ненавидеть собственное государство, как это делают сегодня с позволения самих властей.
действительно лучше пофигистами станем)
как-то на одной вечеринке я спросил человека: "если ты не пьёш, не куришь, не колишся, то как ты раслабляешься? ". На что он мне ответил: "а я и не напрягаюсь"