Ольга Жигарева

А вы сматрели как путин по теливизру вот так скозали они хорам Росиииие это зочем так они сделоли кто нопугал? Почиму так

они выглядволи полглаза? Как думоети ноступило оно будушее веть так скозал нам Прездент. Ура правельно.
https://www.youtube.com/watch?v=Wru5tvEPYRs

Мила конешно, ненадо правельно. Иди отсюдыва.

А что теперь модно в толпе баранов под гимн стоять молча да? Все стоят бараны смотрят в разные стороны, а чо делоть не знають. ЧТо делоть?

Hakob Hakobyan Само такое от такое же и слышю.

Настя

Спам сказал?

Даша Богданова

Нынче не модно коверкать русский язык. Даже разбираться с каракулями не буду. Сам вали, и можно не оглядываясь.

Анастасия Бармина

да уж, отсталый какой-то тролль!

Юлия Козулина

какая же ты сучка!