Борис Горшков

Почему Путин лысый? ? Это он нам на что намекает?

Tatyana Yugay

Это намёк на то что ты слишком на нём зациклился.

Ра
Раяз

он лысиной гипнотизирует русский народ

Kalisa Joldubaeva

На то, что.. . а, пофиг.
Я морж.

Стас Кор

Считается, что лысина – это признак ума, также, наверняка все слышали, что это и показатель мужской силы и уверенности.

Порой возникает вопрос:
— Почему у некоторых лысина спереди, а у других сзади. Ответ довольно простой — первые вечно трут лоб и думают:
— Кого бы еще надуть? Вторые же чешут затылок:
— Господи! Опять меня надули!

Надежда Вечканова

это его личное дело, тебя же не спрашивают почему у тебя такая швилюра

Boomer Boomer

Потому я и сравнил в своем одном вопросе Путина с Лютером Лексом, и повадки те же.