Ни
Никита

почему про обаму известно все а о путине кроме того что он лысый ничего? что скрывает путин от своего народа?

Павел Андреевич

Про Обаму известно ненамного больше.
Вроде бы родился. На Гавайях.
Вроде бы учился. В Индонезии.
Вроде бы бабушка. В Кении.
«Из какой табакерки сей персонаж вывалился в Большую политику» - вопрос занятный.
Наличие супруги и дочери никаких объяснений не даёт.

Про «подвиги» «нашего Путина» в Восточной Германии, о связях со Старовойтовой, Собчаком и Березовским известно с избытком.
Недостача сведений о его личной и семейной жизни меня волнует мало.

Мероприятия, предпринимаемы обоими обсуждаемыми личностями часто являются столь сомнительными, что возникает подозрение об «однояйевых близнецах» .
«С какого дуба зимнюю Олимпиаду сдалось проводить в Сочи, а не где-нибудь под Екатеринбургом» - вопрос занятный.
Но уж «если Башни-близнецы мусульмане грохнули, то мечеть там будет в самый раз» - непонимаемо вообще.

Поэтому об обеих личностях можно сказать одно и тоже – «лес если не тёмный, то воздух в нём ну очень мутный» .

Татуша Татуша

А что конкретно ты знаеш про обаму и не знаеш про Путина?

Дамир Миникаев

Вот как то не интересно в чужом белье ковырятся. Разведчик Путин и этим всё сказано.

Юля Морозова

зачем ковыряться в чужом белье. главное как работает

Любим Хорватов

Про Обаму нам знать не так важно, важней чтоб Путин рулил на благо своего народа!!!

Vasliddin Saitov

а что тебе конкретно интересно ?
http://ru.wikipedia.org/ тут предостаточно информации !

Ваня Сова

Да мне совершенно нечего про него знать не надо.
Главное чтоб работал для улучшения нашей жизни.

Полиграф Шариков

Вы привыкли, что все артисты раздеваются до трусов. На то они и артисты.
Путин чиновник, ему положено быть в костюме.
Ты вот и лицо спрятал и имя, а от других хочешь открытости.