Алексей Коннов

А почему у всех президентов дети известны, а Путин скрывает ?

Анна Броскина

почему скрывает ...у моей подруги дочка пару лет назад в одном универе в Питере с ними училась ..

Рыбка Золотая

Кого скрывает? Двух дочерей?

Сергей Колпаков

Что скрывает? У него две дочери. А то, что не делает из своей личной жизни и жизни семьи шоу-правильно делает.

Дулат

А зачем всем знать о его детях?
Чтобы им угражать и давить на Путина?
Надо сделать так, чтобы Путин не зависил лично от врагов и рулил страной так как надо, а не в зависимости..

Михаил

у него тоже дети известны - Катя и Маша

Алексей Веселых

там ключ от квартиры где деньги лежат

Антон

Не он один, дочка у него от первой жены.
Второй вроде пока не завел.

Нилолай Щербакова

Жили бы в России- не скрывал бы.

Сергей Ямщиков

ДА у него месяц назад день рождения был) 7 октября 1952 г

Антон Делов

А зачем их PRить? Они что этого заслужили?

Ирина

А че они в загранке постоянно?? -----они шо не уважают матушку Россию....

Александр Суслов

А Вам какое дело? В Вашей семье все хорошо? М. б. лучше в своей разобраться?

Сергей М

У вас, милейший, какая то патологическая страсть к Путину, что наводит на мысль о вашей сугубо личной обиде или, как минимум, зависти ...Всё про Путина, про Путина, и ничего о себе ...Странно.

Алексей Иванов

Они уже взрослые, живут своей жизнью, а скрываются чтобы никто не знал, чьими дочками они являются.