Мария Анисимова

почему на вопрос -счастлив ли он, путин сказал, что он президент? так счастлив он или нет?

Оксана Меркулова

Он Президент. А она утонула (это он же но про подлодку "Курск").

Руслана Лебеденко

Президенту нельзя быть счастливым при несчастливых гражданах.

Aleko Cxadadze

Так там ни одного четкого ответа не было один бутор, мозги ебет нам!

Ангелика Дашкина

У него безвыходный вариант. С одной стороны - у него есть Всё, а с другой - ему 60 лет, богатство сомнительно нажитое, пользоваться им свободно он не может, отсюда и неудовлетворенность

Alexander Ignatenko

Судя по тому, что он натворил в стране, счастьем там и не пахнет.

Анна Ариадна

Выборы помнишь ?
Эго слезы помнишь ?
Вот и кумекай...

Екатерина Сергеева

он ни на один вопрос не дал толкового ответа одна вода.

Денис Шапаров

А дальше чем слово президент ты ничего уже не слышала? Он дал развернутый ответ.

Екатерина

Скучает по Жене

Евгений

16:46
- Когда все будет хорошо? - спросила у Путина Ситтель.

- Люди, которые любят выпить, говорят, что всю водку выпить невозможно, но стремиться к этому надо. Надо к этому стремиться, - ответил Путин.

16:42
Путин поздравил в прямом эфире Жириновского, но отказался легализовать конополю

16:41
«Почему озвучивают вопросы, удобные власти? » — «Я с такой постановкой вопроса не согласен» .

16:39
«Вы счастливы? » — «Это философский вопрос. Я бесконечно благодарен судьбе и гражданам России за то, что доверили мне быть главой российского государства. В этом вся моя жизнь. Достаточно ли этого для счастья, не знаю».

Олег Павловский

Никогда не выглядит по-настоящему счастливым человеком.
И его ответ - тому подтверждение. Надо выбирать: счастье или президентство....

Ольга Щербатых

быть слугой народа это вообще счастьне