Геннадий Артёмов

Какие еще главы государств -кроме Путина-брезгуют своим электоратом-населением и скрывают от него своих детей-жён ??

Лена

а нахрена тебе его ДЕТИ???? ТЫ что педофил?

Юлия Уварова

ему стыдно, что у него дочка вышла замуж за корейца с маленькой пипкой

Ег
Егор

А то любой мужик бегает по улице и кричит о внебрачных детях.

Мария Мальнева

Мы так хорошо поели, а ты блевоту вызываешь своими поносно-пидарными вопросами.

Олеська Тихонравова

Была б у тебя возможность, твои дети тоже не жили бы где-нить в Урюпинске. У Путина есть такая возможность.
А с электоратом его дети общаться и не должны. Для этого он сам есть.

Лаврентий Лубягин

правосеки вырезают всех и каждого в том числе своих жён и детей