ПБ
Павел Броник

Что вы думаете о Путине как о главе государства? как он правит, принимает ли верные решения?

МИ
Милена Илюшина

глупый вопрос

ЯП
Яна Пушкина

Думаю, что ещё 12 лет путинизма Россия не вынесет и тихо исдохнет.

Ю*
Юлия ***

Каких-то важных результатов его правления я не вижу. По его выступлениям сказать ничего нельзя, т. к. пользуется он в основном шаблонными оборотами речи, ничего не конкретизирует. Зато слишком много бесполезных и дорогущих законов принимается.

АК
Александр Кириллов

Многие народы завидуют, что у нас такой президент. Он создал в короткий срок из развалившейся страны процветающее государство. Он заботится о каждом из нас.

ДФ
Денис Филатов

Путин - единственное на сегодняшний день спасение России. Этого не видит только совершеннейший идиот.

ИХ
Игорь Ходякин

Экстремально тупой вопрос - абсолютно все знают, что он быдло и маразматик

НБ
Наталия Блеч

Как о главе государства я о нём не думаю...

Артем
Артем

Он смел.

Ал
Алена

Президент – «великий руководитель, гений» , с начальной стадией – «мании величия» или «вялотекущей шизофрении» ?
Мания величия (Бред величия) - Мегаломания — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, ГЕНИАЛЬНОСТИ, политического влияния, вплоть до ВСЕМОГУЩЕСТВА.
В психиатрии не считается отдельным расстройством психики, но рассматривается как симптом психического расстройства при маниакальном синдроме, либо как составная часть СИМТОМОКОМПЛЕКСА ПАРАНОЙИ.

ЮР
Юра Ракитин

Его главная цель - власть пожизненно. Для этого всё подчинил себе. Окружил себя не профессионалами, а ленинградцами. Сталинградцы - ПОБЕДИТЕЛИ! Ленинградцы - НИ ОДНОГО УСПЕХА. Льготы обратно пропорциональны.
Цитаты из Большой Советской энциклопедии, СМИ:
"СТАЛИНГРАДСКАЯ битва 1942-43г-по обороне Сталинграда и разгрому крупной стратегической группировки нем-фаш. войск в междуречье Дона и Волги. . в ожесточённых боях участвовали отряды НАРОДНОГО ополчения сталинградских заводов, к-рые при поддержке Волжской военной флотилии ОСТАНОВИЛИ ВРАГА. . До Сталинградской битвы история не знала сражения, когда в окружение попала и была бы полностью разгромлена столь крупная группировка войск. Разгром врага на Волге ознаменовал начало коренного перелома в ходе ВОВ, началось изгнание вражеских войск с Сов. территории... Успешное... контрнаступление Сов. войск под Сталинградом оттянуло часть вражеских сил из р-на Ленинграда и создало благоприятную обстановку для его деблокады".
"ЛЕНИНГРАДСКАЯ битва 1941-44г. . Враг перерезал железные дороги, отрезал Ленинград от суши... началась блокада города.. . 20 окт.. операция войск Ленингр. фронта с целью деблокады города НЕ УДАЛАСЬ. Попытки деблокады Л-да в 1942 (янв-апр.. авг-сент) из-за НЕДОЧЁТОВ в ОРГАНИЗАЦИИ наступления УСПЕХА НЕ ИМЕЛИ. Сов. Правительство приняли меры для подвоза в город продовольствия, боеприпасов, горючего, топлива... была проложена Дорога жизни, по к-рой подвозили. . несмотря на бомбёжки, обстрелы, плохую погоду. "
Сталинградцы ожесточённо сражались за: каждый метр своего города, победу на других территориях. Ленинградцы ходили по театрам, занимались музыкой, стихами, ждали кормёжку, убивали-съедали своих людей (по людоедству заведены были тысячи уголовных дел-сообщали по радио недавно) . Молодой Лихачёв не воевал, не работал на оборону, а занимался филологией в эвакуации в Казани. В 21 веке ЛЕНИНГРАДЦЫ, занявшие всю высшую власть, УСТРОИЛИ БЛОКАДУ: ЭКОНОМИКИ, промышленности, труда инженера, порядка во всех сферах жизни страны. Для Ленинградцев-питерцев: из госбюджета создают и содержат супердорогие дворцы, усадьбы, театры, стадионы; фонды; льготы (на фоне ужасающей бедности в глубинке) . Для Сталинграда-Волгограда - ПОБЕДИТЕЛЯ ничего, только словоблудие. Телепоказы больше не о Сталинграде-ПОБЕДИТЕЛЕ, а о Ленинграде-ТОРМОЗЕ ПОБЕДЫ-иждивенце войны-мира. ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ: НАГРАДЫ БЕЗУСПЕШНЫМ ИЖДИВЕНЦАМ!

МС
Максим С

мне на него пох

Алексей
Алексей

Мне его жалко. Я примерно представляю его работу. Это - не для нормального человека. Если вы - о результатах его работы, то их нет. Я имею в виду - положительные результаты для страны за столько лет.

Надя
Надя

ну лично мне он никогда не нравился, много говорит а результата ноль!

Igor Sirbu
Igor Sirbu

Лучшего пока нет

Андрей Додонов
Андрей Додонов

В целом, нормально. Я сравниваю реальное положение дел до его появления на престоле, с тем что сейчас. Но, я бы на первый план поставил бы работу по улучшению благосостояния реальных граждан (чтоб у каждого было всё необходимое для реально-нормальной жизни, а всё остальное после этого) Граждане с проблемами не заботятся о гос. делах им некогда, т. к. решают свои проблемы (а им конца нет, в нынешних условиях, плюс ещё проблемы прошлого периода.)

SA
Samvel Atayants

Он уже даже собственной жене надоел. Долой!

Похожие вопросы
Вы всегда принимаете верные решения ? ) Или советуетесь в начале ? )
Путин назначен главой на встрече 20 развитых государств. Как будут делить Россию?
В Канаде, кто является главой государства?
Помогите принять верное решение.
А Путин насколько я понимаю верующий,православный ? Хорошо когда глава государства верующий?
Если лидера оппозиции принимает глава государства, уместно-ли начинать диалог с угроз и не сбывшихся обещаний?
Из всех решений ты всегда принимаешь верное?
Когда последний раз вы принимали.. правильное и верное решение?
Почему Путин глава государства- а я должен ходить на работу?
АБОРТ-кто имеет право принимать решение?