Екатерина Кирьянова

Если бы существовало отдельное государство дураков, какое население у него было бы?

Ол
Олег

у дураков не может быть государства) ведь дуракам закон не писан?
а какое государство без закона?

Семен Бычков

50% своих.... остальные таджики...

Денис Дебердеев

Миллиардов пять, не менее.

Тамик Валиев

Ты была бы и там лузером

ОК
Ольга Кулясова

Жрущее сало и горилку.

Юра

Так оно уже создано. Посмотри в окно.

Андрей Гришин

Бляха!!! Я бы сослал туда ВСЕХ радикалов, Бильдербергский клуб, всех ростовщиков, чиновничков и майданутых, обмотал бы колючей проволокой - .пусть там меж собой разбираются.

Ко
Костя

Половина гастарбайтеры и кавказцы, другая половина чукчи с папуасами

Алексей Лившиц

каждый твари по паре.