Накип Д.

Перестанут ли в будущем существовать границы между государствами?

Евгешка Салова

Самые высокие, а то глотки друг другу перегрызут...

Юля Богданенко

Скорее перестанут существовать государства...

Dina Goron

Нет конечно, без границ нельзя)))

Иван Патранжел

Обязательно перестанут. "Чтобы в мире без Россий, без Латвий жить единым человечьим общежитьем" (В. В. Маяковский)
Человечество объединится.
Смысла не будет в границах.

Любоня

Нет. Иначе совсем беда.

Aizada Darieva

после катаклизма -да.

Оксана Цуркан

Перестанут. Будет только одна страна - Китай. Все остальные будут только провинциями Китая.

Al
Aleksandr

Послушайте, Содом и Гоммора были сожжены, все хватит об этом.

Алена Буцева

Между Россией и граничащими с ней государствами уже граница очень прозрачая.

Александр Карлин

ну сказал же один кент государства скоро отомрут и настанет эра всеобщего бальшевизмусу

As
Astralbody

Ну в Звёздых Войнах границы были, тока уже космического масштаба:)