Н Н

Изучая историю России я поражаюсь как это государство или точнее страна могут существовать и существовали 1000 лет!

Мы банановая республика! Что вы думаете. Мы великие?

Erkin Avazov

Простояли 1000 лет и еще 1000 простоим

Роберт Роберто

Не шуми, а-то Россию разбудишь и огребёшь

Лёша Я

Прошлое было кровавым, может и великим. А сейчас как-то уже и не совсем великие...

Роман Громов

Лучше оставайся при своём мнении. Только оставь это мнение при себе.

Алексей Приходько

А я ещё больше поражаюсь тому, как евреи сорок лет блукали по малюсенькой пустыне. Сказка!

Ваня Власов

не ты один поражаешься

Mihail Bukov

Гитлер тоже всем доказывал что Россия это колосс на глинянных ногах, достаточно толкнуть и она рухнет.

Оле Лукое

Ты поразишься больше еще через тысячу лет.

Леонид

Немедленно выбросьте украинский учебник и начните читать нормальные источники. Фоменко тоже, кстати, не пляшет. Равно как и Резун.

Anar Rustamov

Россия еще сраэль переживет!