Андрей

Если Россию разделить на 1000 мелких стран, в какой будет хорошая жизнь?

Александр Терновский

везде будет разруха и нищета. Правдща нгефте и газо добывающие регионы и республики восстановятся быстро.

Алексей Громов

СССР уже разделили. И в какой стране стало лучше жить?

Нина Алимова

в израиле.

Светлана Кособокова

Русь дробили уже.
Выиграли только враги.

Ол
Ольга

Там где нас НЕТ. Всегда ЛУЧШЕ там, где нас НЕТ.

Юлия Лаврентьева

маленькой страной сложнее управлять, как ни странно

Дима Данилов

в хантымансийске

Айгуль Яркиева

там, где будут жить одни евреи

Наталья Алексина

Выбери сам - если тебя разрубить на 1000 кусочков, какому из твоих кусочков будет жить хорошо? )))
Жаль что сегодня не 9 мая.

Анна

Ни в какой. В России или нужно жить и понимать что это судьба, или пытаться валить в другие страны на ПМЖ и про Россию не вспомнимать. По другому не получиться, изменить в России уже столетия пытаются но бестолку- хоть дроби, хоть соединяй покуй.