Виталий Ковязин

Россия хорошая страна?

Дмитрий

Да несомненно! ! Потому что только у нее есть такие Исторические места! !
1.Волгоград.
Мамаев Курган. Самое посещаемое место 9-го Мая не только в России, но и в мире.

2.Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" на месте высадки десанта в 1943 году.

Здесь был создан огненный рубеж, который остановил продвижение противника и не позволил захватить важный плацдарм, каким являлся Новороссийск.

3.Ростов-на-Дону.
Стела на Театральной площади.

4.Крым. Севастополь.
Вот такие корабли находятся там у пристани.

5.Азов в Ростовской области.
Самый старинный город в области. Когда-то был крепостью.

Сохранен пороховой погреб с XVIII-го века как музейная экспозиция.

6.Таганрог.
Дом-музей А. П. Чехова.

7.Новочеркасск.
Арка установлена как напоминание о Победе в Великой Отечественной войне 1812 года.

8.Станица Вешенская Ростовской области.
Каждый год в мае проходит мероприятие "Шолоховская весна" в День Рождения М. А. Шолохова.

9.город-курорт Горячий Ключ.
Дантово ущелье.

10.Геленджик.
Красота да и только! !

Полеты с парашютом в открытом море.

Фа
Фарид

Прекрасная страна Россия, не зря французы двинулися тучей...

Дм
Дмитрий

Очень хорошая! Она на первых местах в мире по уровню жизни, по росту ВВП, по качеству жизни, образования и т. д.

Радик

Самая лучшая) Кораблев на самом деле тролль, он внзде срет и сраиль свой пиарит, Зингельшухер наверное, а не Кораблев и обижали его здесь в детстве.

Сергкй

Чем больше я езжу по миру, тем больше мне н6равится моя родная Россия. Все то, за что мы ее ругаем, есть и в других странах, как бы они не изображали из себя цивилизованные государства.... И грязь, и хамство, и бардак и свинство- все в наличии.

Арвен

обалденная! как уехал из неё давным давно так ни разу и не был!

Евгений

Родина. наверное мы сами виноваты, в том, что происходит в нашей стране. мы перестали быть добрыми, перенимаем от других стран далеко не лучшее, к сожалению. мало думаем, много играем в компьютерные игры, торчим в интернете. очевидно, мы стоим, того, что получаем.

Вл
Владислав

лучше чем беларусь!!! !

Ольга

хорошая. тут хорошие люди живут, хотя и со своими тараканами))

Алёна

ОТЛИЧНАЯ СТРАНА!! ! ЭТО Я ВАМ КАК ЗНАТОК ОТВЕЧАЮ, ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!! ! В. В. П. (За базар отвечаю! ) P.S. После следующих выборов будет ещё лучше!

Лена

А это для кого как...

Сергей

Приезжайте, лучше пожить и увидеть, всё не опишешь!

Ка
Катя

Страна хорошая, правительство плохое.