Фр
Фрррррррррр

Россия страна дураков-это поговорка,присказка или пословица чё это в общем такое?

Александр

это истина на все времена!

Ев
Евгений

rossiya strana v kotoroj est duraki. no uj tochno ne strana durakov, esli sravnivat s toj je evropoj i amerikoj u nas gorazdo bolshee kollichestvo glubokih i obrazovannih ludej. edinstvennoe chto ploho eto to chto rossiyane ne gordyatsya soboj i svoej strnoj v otlichiii ot.

Св
Светлана

это факт )))