Альбина

Подскажите поговорку или чё там как это называеться ))) ?

Передаю смысл - Беспринципные люди самые страшные . ДА кстати и почему? у всех же разные принципы .

Максим

"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления. "

Ви
Виталий

Нет ничего страшнее глупости ибо она бесконечна.