Алексей Буньков

Кто переехал из России в другую словянскую страну??? Почему? в какую именно? Ваши впечалнеия))

Твоя

В СлОвянскую никто не переехал,потому что такой страны на карте мира нет.Поэтому,нет и ответов на Ваш вопрос.Славянские страны есть,а слОвянских нет.

Славя́нские стра́ны — страны, в которых славяне составляют основную часть населения. Территория соответствует более или менее Центральной Европе, Восточной Европе и Северной Азии и состоит из следующих стран: Россия, Украина, Белоруссия, Приднестровье (непризнанное государство), Болгария, Босния и Герцеговина, Македония, Сербия, Словения, Хорватия, Черногория, Польша, Чехия и Словакия.