Denis

Кто переехал из России в другую словянскую страну? Почему? в какую именно? Ваши впечалнеия))

Елена Лаврова

В 2001 переезжали на ПМЖ в Украину с тремя детьми. Купили дом в Харьковской области. Но уже в 2003 продали этот дом за копейки и вернулись ДОМОЙ. в Россию. Правильно говорят: Где родился, там и пригодился. До сих пор в памяти наш исписанный забор: "Москали геть! ".