Лиза Гончарова

Если у вас появится возможность переехать в другую страну из России : 1) вы переедете? Куда?

2) Если нет, что будете делать : постараетесь поднимать Россию потихоньку, улучшать инфраструктуру и экономику или будете терпеть произвол и ждать когда все самой разрулится?

Игорь Воронцов

В Австралю!

Та
Татьяна

Я бы переехал в другую Россию.... в ту, которая на Рублёвке....))))

Дмитрий Князев

перееду ближе к морю)

Наська Ловчикова

А что тебе подсказывает твой внутренний голос... а вообще... где родился там и сгодился...

Сережка Дидковсий

Я бы переехал в Великобританию!! ! Средняя заработная плата 100 тыс. руб. , а коммунальные услуги 5-6 тыс. руб. Да и страна почище, и чиновники по честнее.. . Да и если есть какое нибудь инженерное образование или например программист, то можно неплохо ужиться там ))

Влад Борщевский

Нет нет, не перееду.

Алексей Приходько

к Батьке. хочется в Стране пожить а то помойное ведро надоело...

Ma
Maria

Чтобы обустраивать нужно знать, что получится в итоге и уметь созидать, для чего нужна основа - культура.

Jackk

да, перееду, в Таллахасси.

Галина Мишланова

1. Португалия (Азоры) или Бразилия
2. Будем бороться, если одной продажной тварью станет меньше, значит все не напрасно

Евгений Усов

Нет, я ничего не жду от будущего здесь. Трезво смотрю на перспективу. Пока я занят работой, но разумеется рассматриваю возможности если не переезда, то запасного аэродрома точно. Канада неплохая страна для русскоязычных. Рассматриваю Испанию как очень удобную страну для получения жительства и т д. Кроме того что место должно быть человеческое и демократическое, оно должно подходить и с рабочей точки зрения, чтобы заниматься тем же.

Кр
Кристина

Кому мы нужны

Наталья Голодаева

поздно мне уже куда-то уезжать.. .

а умирать лучше на родине...

Ириска Сладенькая

А на какие шиши будешь поднимать Россию, если у тебя всё отбирают в виде налогов, или брать кредит и опять же работать на этих бандитов?