Светлана Волобуева

Путин не справляется со своей работой управления государством?

Тв
Твоя

уже 13 лет не справляется

Дмитрий Головкин

Когда шакалы на охоте, трудно избежать потерь.

Сергей Бережной

Справляется и неплохо. А вот либералы не справляются в деле поливки его помоями. Уже почти никто из адекватных людей их не слушает - только школьники с дырявыми мозгами.

Лис Лисицын

Путин работает до 18 часов в день. по трудолюбию он второй после президента Индии. Тем более, он, еле-еле найдя союзников в нелёгком деле, поднял Россию из кризиса 90-х. Другое дело внешняя политика...

Рамай

У меня другое мнение. назови того, кто справится.

Вася Яровый

А чопик в зад не хочешь???

Ivan Belov

Отлично справляется - только не на вас конечно.

Александра

Попыток пока не видно-что бы оценивать

Константин Моленов

Он катастрофически не справляется.
Он ведёт Россию к большой крови.