Юрий Кальянов

Путин шпионит за нами в интернете?

Юл
Юлия

О да!
За тобой особенно пристально

Александр Мизерник

Шпионят его слуги.

Ксюша Андреева

Че ему делать нех.

Андрей Монахов

поскорей бы так стало, заменой мигрантов станут зэки

Arkaxa

[paranoiac mode on]ФСБ зомбирует меня через телевизор, облучает через домофон, опыляет химикатами с самолетов, окормляет ГМО через продукты и вшивает чипы слежения в паспорт[/paranoiacmode off]

Гюляр Гейдарли

нет конечно, для этого есть другие

Ольга Барахова

И как же он все успевает!

Соломенко Виталий

И правильно делает. Надо бы почистить его от балбесов-неучей, которые анонимные герои, рыгающие в сетях.

Виктория Хомякова

Что ему нечем заняться что-ли.? Но не исключено, что кто-то отслеживает ИНТЕРНЕТ, особенно противоправительственные политические высказывания. Та что будьте осторожнее, а вдруг да и отследят.))

Клара Мамашева

Высоко сижу! Далеко гляжу!)

L7
Leito 7

Не, он в бинокль с дерева за нами подглядывает