Общество

В интернете все программы шпионы а лицензированные также и че делать?

антивирь с брендмауэром + анонимайзер Tor
и ничего особо секретного в сеть не пиши... на онлайновых приложениях особенно
Татьяна Перегородиева
Татьяна Перегородиева
7 379
Лучший ответ
Купить лопатку, вырыть ямку, нагнуться поместив в ямку голову и прикопать ее землей на ощупь. Называется поза страуса. Повторять это позу три раза в день после еды. А компьютер от греха мне выслать. А то знаете ли. там биос есть. а это тоже программа. в нем тоже ведь шпионы бывают. . .Только не верьте тем кто говорит что достаточно его от интернета отключить. В розетку то Вы его все равно включаете, вот значит через нее и шпионить зап Вами станут. Конечно можно попробовать натянуть презерватив на блок питания. Но это все полумеры.

Кстати. а Вы знаете что любая лампочка может быть микрофоном? И накаливания и люминесцентная и даже светодиодная. более того. светодиодные могут еще и как передатчик работать. ага. Да что лампочки. любое электронное или электрическое устройство. Точно говорю. Более того. простые стекла на окнах позволяют Вас подслушивать за много много километров ( я знаю как . но Вам тут не скажу) . Вот. Ну а арматура в стенах может быть использована в качестве компонентов электронной схемы. И даже сам материал. бетон то есть при определенных добавках.

Если боитесь что за вами будут следить. упомянутой лопаткой выройте землянку не ближе чем в 3.км. 333 м от ближайшего жилья или линии электропередач. однако помните что есть еще подземные кабели связи а где они Вы не знаете. Вот в этой землянке Вам следует проводить все время в перерывах между принятием позы страуса.

Чуть не забыл. Необходимо выбрить голову. приклеить на нее сверху кусок фольги и окрасить его для маскировки в зеленый цвет. Так Вас не засекут со спутника. Ну а что бы и в ИК диапазоне не видно было ( у нас на телевышках ставят ИК камеры. говорят для пожарной безопасности. но Вы не верьте. это что бы следить) необходимо каждые пол часа обмазываться свежей грязью.

Если же серьезнее. то какое Вам дело до шпиЕнских программ? Просто не храните на компьютере того. что нельзя показывать посторонним.
Тимофей Чубаров Побойся Бога.. .
Напугал "страуса" своими "научными2 выкладками...
Евгений Урюпин потрясающе! Это шедевр! Преклоняюсь перед автором))
Предохраняться! Привяжи на lan пару презервативов, на всякий случай.
Надя Зубова
Надя Зубова
21 150
Выкинуть комп на помойку и идти делами заниматся.
Irsa Yadayeva
Irsa Yadayeva
7 876
Ты определись с вопросом, а то вообще както стремно задал (
Лидусик!!! !!!!
Лидусик!!! !!!!
1 364
Черный Русский ты найвный совсем?